Работа в Немецкий с удовольствием

Отзывы сотрудников о компании Немецкий с удовольствием

Преподаватель

Мелитополь,
январь 2022
Это лучший коллектив с которым мне когда либо приходилось работать. Все познаётся в сравнение и когда попадаешь в такую команду как эта, сразу существенно ощущается разница.
Все четко, отлаженно, каждый знает за какие задачи отвечает. Многие вещи подлежат обсуждению, всегда можно решить вопрос и найти компромисс. Так же вы всегда можете положиться на других членов команды и заручиться их поддержкой.
На данном этапе развития команды все хорошо и все устраивает

январь 2022
Отличная команда, дружная и сплоченная. Приятно работать в такой компании, даже в трудные рабочие моменты.
Много возможностей для профессионального роста и проявления своих качеств. Коллектив и руководство поддерживает инициативы, которые идут на помощь проекту.
Гибкий график работы, понятная и удобная отчетность по отработанным часам.
Команда профессионалов, есть чему поучиться, и есть возможности проявить себя.
Интересные разноплановые задачи.
Пока даже не знаю)) мне очень нравится работать с этой компанией, и пока не вижу, что можно улучшить.

Ассистент руководителя

январь 2022
Молодой коллектив, отлаженная коммуникация в компании, безусловная прозрачность и открытость в работе.

Заряжающая позитивом и стремлением к развитию энергетика. Это те люди, с которыми хочется работать "вдолгую".

График гибкий, 4-6 часов в день, 6/1. Заработная плата выплачивается всегда без задержек.

Для большего понимания, за какие задачи несу ответственность:

- анализ рынка и конкурентов
- контроль работы отдела продаж
- оцифровка должностей, составление регламентов
- составление воронок в чат-ботах
- создание лендингов и посадочных страниц
- размещение рекламы, сотрудничество с блогерами
- помощь в найме сотрудников: размещение вакансии, ведение воронки найма, доведение людей до собеседования с руководителем

Постепенно спектр моих задач расширяется, так что я сотрудничаю с многими членами команды.

ВАЖНО: от вас не требуется быть "многоруким многоногом", все задачи сортируются по приоритетности, а к вашему личному времени относятся с уважением.
На данный момент меня все устраивает. Думаю, с овладением большим количеством компетенций соизмеримо вырастет и размер З/П.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Немецкий с удовольствием

Рекомендуют ли сотрудники компанию Немецкий с удовольствием для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Немецкий с удовольствием для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Немецкий с удовольствием оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Немецкий с удовольствием оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Немецкий с удовольствием оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive