Работа в Lead Profit

Отзывы сотрудников о компании Lead Profit

Краснодар,
1,3
Арбитраж Крутая тема и в ней можно зарабатывать хорошие деньги. На должности финансового менеджера вы получите опыт работы с финансами, ведении отчетности и грамотному распределению средств.
Было бы здорово видеть на руководящих местах более компетентных людей, адекватно настроить орг.структуру и получше продумать и внедрить систему KPI для рядовых сотрудников

январь 2022
Полная демократия, всё очень лояльно. Люди работают классные.
Всё отлично и офисы норм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lead Profit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lead Profit для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Lead Profit для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lead Profit оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lead Profit оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lead Profit оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы стремимся к тому, чтобы стать лидерами рынка в тех сегментах, за которые беремся.

Мы искренне верим, что успех в равной степени складывается из энтузиазма и умения работать с максимальной отдачей, из отчаянной креативности и хороших бюджетов. Здесь нет плохих или глупых идей, обоснованная инициатива только приветствуется, а нестандартный подход к решению поставленных задач – это то, что выгодно отличает нас от конкурентов.

У нас молодая и драйвовая команда специалистов, которую мы продолжаем растить и обучать, чтобы покорять новые вершины. Попасть к нам может как профессионал с многолетним стажем, так и талантливый новичок с небольшим (базовым) опытом. Главное, чтобы ты любил свое дело и разделял наши амбиции -  инновации зарождаются благодаря тому, что знания и опыт переплетаются с азартным любопытством и эйфорией от самых первых успехов.

Своих сотрудников мы выбираем скрупулезно, поскольку нам важен семейный микроклимат внутри команды: никакого дресс-кода, минимум официоза, бюрократии и волокиты, простота и эффективность. Открытые дружелюбные коллеги и классная атмосфера общего дела прилагаются.

Мы базируемся в Санкт-Петербурге. В наших удобных и просторных офисах есть всё для продуктивной работы.

Мы с удовольствием расскажем больше об основных преимуществах работы и задачах, которые стоят перед нами, при личной встрече или в процессе онлайн-собеседования. Долго не раздумывай - изучай вакансии, откликайся и давай скорее к нам!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone