Работа в Роспечать - Воронеж

Отзывы сотрудников о компании Роспечать - Воронеж

Агентство "Роспечать" успешно работает на рынке распространения печати более 90 лет.

Безупречная деловая репутация, многолетний опыт распространения печати, мощная производственная база, качественное информационное обеспечение и квалифицированный персонал позволяют Агентству "Роспечать" занимать ведущие позиции на российском рынке.

Миссия нашего Агентства - быть связующим звеном между издателями и читателями.

Самый верный и преданный читатель для каждого периодического издания - его подписчик. Именно поэтому мы стараемся сделать оформление подписки наиболее комфортным для наших читателей. Подписные каталоги Агентства «Роспечать», знакомые каждому жителю России, неизменно появлялись во всех почтовых отделениях, независимо от ситуации в экономике и политике страны. Сегодня «Роспечать» проводит подписные компании в более чем 40 000 отделениях почтовой связи, а тираж подписных каталогов Агентства составляет 800 000 экземпляров. Агентство активно осваивает новые формы подписки. В числе наших новых проектов - прямая редакционная подписка, оформление подписки непосредственно в киосках, а так же корпоративная подписка с курьерской доставкой. Пользователям сети интернет мы предоставляем возможность оформить подписку, не отходя от монитора – для них работает интернет магазин www.presscafe.ru. Агентство "Роспечать" не обходит вниманием и читателей, предпочитающих приобретать периодику в киосках. Сеть розничного распространения периодики, принадлежащая Агентству, является крупнейшей в стране. Агентство «Роспечать» - это современная, высокотехнологичная компания, обеспечивающая бесперебойную доставку периодики жителям 17 регионов России.

Издателям мы предлагаем сегодня весь спектр услуг, востребованных рынком. Это экспедирование и перевозка, хранение тиражей и упаковка, различные виды адресных рассылок, реклама, маркетинговые исследования и многое другое.

основным принципам своей деятельности:

Предоставление качественных услуг клиентам; Индивидуальный подход к каждому издателю; Четкое выполнение своих обязательств перед подписчиками. Агентство "Роспечать" последовательно развивает свой бизнес и укрепляет позиции на рынке распространения печати.
Colgate-Palmolive
Danone