Работа в FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна)

Отзывы сотрудников о компании FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна)

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2021
Свобода выбора графика, отзывчивый и тёплый коллектив, на работе отличное настроение и хочется туда приходить каждый день. По мимо этого можно заниматься фитнесом и есть место для обучения, улучшения своих навыков.
Компания и коллектив растёт и развивается каждый день руководитель слушает обратную связь, поэтому менять нечего) Хотелось бы чаще проходить новые обучения, на данный момент также, как и корпоативы - раз в месяц. График работы полностью устраивает, так как можно его подстроить под учёбу и другие дела .

Фитнес тренер

Возможности карьерного и профессионального роста, возможность самостоятельно тренироваться
Столкнулась с некомпетентностью руководителей данной компании.
Оказалось, что есть два директора, один из которых даже не в курсе, как оформляются сотрудники.
Зарплата ниже указанной в вакансии в 4 раза.
Очень тесный, маленький зал, плохо проветривается.
В обязанности фитнес тренера также входит раздача листовок на улице, обзвон клиентов и прочие задачи администратора ( хотя это не было указано в описании к вакансии )
Не рекомендую здесь работать.

Тренер

июнь 2022
Свобода выбора рабочего графика,коллектив,удалённость от метро
Профессионализм тренеров,заработную плату без задержек

Фитнес-тренер

ноябрь 2021
Компания очень нравится, рада что сюда попала и работаю уже больше 3-ех лет! Рост возможен в разных направлениях, не только в фитнес сфере, но также всегда руководитель рассматривает идеи. В этом коллективе чувствуется, что ты в семье, где все друг друга поддерживают и помогают.
Находится на Алтуфьево, хотелось бы больше клубов от данного работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

FitCurves – это международные фитнес-центры с уникальной тренировочной программой, рассчитанной с учетом особенностей женской физиологии. Система включает в себя интенсивные 30-минутные круговые тренировки, которые укрепляют мышцы и активно сжигают жир, а также сбалансированную программу питания с индивидуальными консультациями специалиста по питанию.

FitCurves – для женщин, которые хотят укрепить свое здоровье, мягко похудеть, сделать свое тело более сильным, гибким и ловким. Благодаря регулярным физическим нагрузкам вы:

сбросите лишний вес

укрепите сердечно-сосудистую систему

нормализуете давление

приведете мышцы в тонус

сделаете фигуру более подтянутой

избавитесь от стресса.

Тренировки в фитнесе проходят на современных гидравлических тренажерах, которые создают мягкую, но эффективную нагрузку в двух направлениях. В отличие от стандартных тренажеров, они равномерно задействуют все группы мышц, позволяют плавно варьировать нагрузку и при этом не перегружают суставы и связки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone
Vifor Pharma
0,0
нет отзывов

Информация о FitCurves (ИП Панкова Светлана Витальевна)

Сайт: http://fit-curves.ru/