Работа в СтройКлимат НН

Отзывы сотрудников о компании СтройКлимат НН

Компания «СтройКлимат» является авторитетной и хорошо известной компанией на территории Поволжья и в других городах России. С нами сотрудничают многие крупные организации Нижегородской области, Ульяновской области, Республики Татарстан, Марийской и Чувашской Республики, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Йошкар-Олы.

Наша команда выполняет работу с тем мастерством и опытом, которых ожидают наши клиенты. Мы хотим, чтобы наши клиенты были довольны всем, что мы делаем.

Наши знания в области строительства, монтажа и обслуживания внутренних инженерных систем постоянно совершенствуются. Мы начинали как малый бизнес, устанавливая различные системы отопления. К ним относятся: печное, водяное, воздушное отопление, а также более традиционное газовое и электрическое отопление.

Сейчас мы предоставляем полный комплекс услуг в сфере систем водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции, кондиционирования и строительства бассейнов.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine