Работа в Ошер Групп

Отзывы сотрудников о компании Ошер Групп

Ошер групп - активно развивающаяся компания, существующая более 14 лет, которая успешно себя зарекомендовала на рынке предоставления услуг в сферах:

• Архитектурного проектирования
  • Дизайна интерьеров
  • Строительных и отделочных работ
  • Продажи загородной недвижимости.

Нашей отличительной чертой является возможность предоставления полного цикла услуг по улучшению, обустройству и оформлению как жилых, так и коммерческих помещений, от покупки участка(помещения), до сдачи объекта под ключ!
Мы заинтересованы в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве с нашими заказчиками, поэтому интересы заказчиков ставим превыше всего, и именно поэтому мы предоставляем только качественные услуги, которые соответствуют всем стандартам и нормам за минимально возможное время! Это — залог нашего успеха, который позволяет нашим заказчикам возвращаться к нам снова и советовать наши услуги своим знакомым и друзьям.

Наша миссия — воплотить Вашу мечту об идеальном пространстве.

Наша работа — это не просто “красивые картинки как на фото”. Каждый наш интерьер — это уникальное произведение искусства подлинного художника. Синергия творческого вдохновения, мастерства, современных технологий и страсти к любимому делу, в котором все построено на мелочах.

Наши проекты — результат мозговых штурмов и плод коллективного разума профессионалов. Высокая планка, которую мы задали, в первую очередь, для себя, помогает нам выдерживать авторский стиль студии, соответствовать нашим стандартам и создавать проекты высочайшего уровня.

Более 14 лет Osher Group осуществляет частичную и комплексную реализацию проектов: проектирование, визуализацию, строительство, авторский надзор и комплектацию объектов любого уровня сложности. Работаем не только в России, но и в Австрании (Сидней), США (Майами), Индии (Дели), Индонезии, Египте (Каир), Великобритании (Лондон) и других странах мира.

Reckitt Benсkiser
Colgate-Palmolive