Работа в Ceramic 3D

Отзывы сотрудников о компании Ceramic 3D

Оператор ПК/Составитель базы данных

Екатеринбург,
хоршо организовано рабочее место, чай и кофе за счет компании
Поздравление сотрудников за счет компании, а не и кошельков сотрудников.

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Интересный продукт , который отлично продается
Руководство всегда на связи и помогает
Система отпусков настроена плохо, летом а отпуск не попасть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ceramic 3D

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ceramic 3D для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ceramic 3D для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ceramic 3D оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ceramic 3D оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ceramic 3D оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы и для кого работаем Компания Ceramic3D – российский разработчик профессионального ПО для визуализации и продаж интерьерных решений. Мы помогаем создавать реалистичные интерьеры и увеличивать продажи DIY ритейлу, производителям плитки, обоев, сантехники и дизайнерам. Наши клиенты работают с ПО Ceramic3D в России, странах СНГ, Великобритании, ОАЭ, США, Южной Корее, Индии, Китае и странах Европы - Бельгии, Франции, Германии, Греции, Италии, Польше, Испании, Португалия, Нидерландах. В команде компании Ceramic3D работают более 70 профессионалов. Средний возраст сотрудников – 30 лет. Почему нам можно доверять? 17 лет на рынке разработки ПО для интерьера >500 тыс. клиентов по всему миру работают с ПО Ceramic3D. 780 брендов производителей плитки представлено в каталоге Ceramic3D. Достижения Ceramic3D 55% - доля рынка ПО для разработки интерьера в России. 1 место премии MosBuild Awards 2019 заняла «Сенсорная стойка Ceramic 3D». от 25% - рост конверсии продаж у клиентов после внедрения Ceramic3D. от 30 % - рост среднего чека у клиентов после внедрения ПО. 5 ВУЗов России уже включили ПО CERAMIC 3D в обязательную программу обучения студентов. Решения CERAMIC 3D для роста продаж CERAMIC 3D – ПО для дизайна интерьера и сопровождения продаж плитки. Wallpaper 3D – ПО для дизайна-интерьера и сопровождения продаж обоев. МОДУЛЬ «ИНТЕРЬЕР ПОД КЛЮЧ» - модуль для дизайн-проектов многокомнатных и многоэтажных помещений с каталогами Ceramic 3D и Wallpaper 3D. СЕНСОРНАЯ СТОЙКА - виртуальный шоу-рум для торговых точек. ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ – VR-очки с ПО и мобильным приложением для погружения в будущий интерьер в режиме реального времени ГОТОВЫЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ - база готовых проектов от профессиональных дизайнеров Ceramic 3D. Нам доверяют международные и российские бренды LEROY MERLIN, OBI, Петрович, БАУЦЕНТР, CERSANIT, KERAMA MARAZZI, ALMA CERAMICA, Lasselsberger Ceramics, КЕРАМИН и многие другие компании. Факты о компании -Ceramic 3D заняла более 55% рынка в своем сегменте в РФ и СНГ. -Наши клиенты - более 435 700 пользователей. -В 2019 год - выход на рынки Европы и стран дальнего зарубежья. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка
Colgate-Palmolive
Danone