Работа в GMsite

Отзывы сотрудников о компании GMsite

GMsite сильно отличается от других веб-студий. Мы оказываем услуги premium класса для среднего и крупного бизнеса: создание сложных высокотехнологичных сайтов, техническая поддержка, комплексная интернет-реклама. <br><br>Востребованность наших услуг постоянно растет, но мы не готовы ради полного удовлетворения спроса жертвовать уровнем сервиса за счет расширения штата. Поэтому мы нанимаем очень мало сотрудников и требуем от них соответствия уровню нашей компании и уровню наших Клиентов.<br><br>Основным качеством наших сотрудников является профессионализм. Нам нужны те, кто сможет сразу или в перспективе усилить нашу команду.<br><br>Мы понимаем, что качественный рост компании напрямую зависит от профессионального роста каждого сотрудника. Именно поэтому мы создаем все условия для развития самого ценного, что у нас есть – членов нашей команды. А процесс найма мы видим как организацию долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.<br><br><br>У нас принято:<br>- четко ставить задачи и выполнять работу качественно и в срок<br>- адекватно реагировать на критику и признавать недочеты своей работы<br>- ежедневно обучаться и самосовершенствоваться<br>- свободно, без излишней субординации общаться внутри коллектива (мы все на «ты» и уважаем друг друга)<br>- предлагать идеи по улучшению организации рабочего процесса, новые подходы к решению задач <br><br>У нас полностью отсутствует пафос, мы не поем гимны, не заставляем сотрудников носить корпоративную символику. <br>Все мероприятия, корпоративы, обеды и т.п. организуются естественно, часто спонтанно, и исключительно для приятного времяпровождения, а не дешевого пиара по указанию руководства.<br>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive