Работа в Автоброкер клуб
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Автоброкер клуб

удовлетворительно

Менеджер по продажам автомобилей

Самара,
Дружелюбный коллектив, свое рабочее место, есть куллер и комната приёма пищи.
Делать больше рекламы, усилить работу колл-центра.

Руководитель отдела продаж

Самара,
2,2
Близко к дому, хороший рабочий коллектив, возможность заработать есть, но вкалывать надо с утра до ночи!
Руководство может быть и должно быть лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоброкер клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоброкер клуб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Автоброкер клуб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоброкер клуб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоброкер клуб оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоброкер клуб оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Автоброкер Клуб» — это сообщество профессиональных продавцов автомобильного рынка, которые объединены общими ценностями и целям по построению честного бизнеса.

Автоброкер Клуб - это федеральный автопортал, специализированный маркетплейс по продаже автомобилей от дилеров и автоброкеров, который объединяет сегмент авторынка и компании, продающие автомобили с пробегом.
За каждым автомобилем, представленным у нас стоит прозрачная история владения, технического состояния, ответственный менеджер-эксперт проверенной компании.
Мы обеспечиваем рынок качественным сервисом, большим выбором сопутствующих услуг и, конечно, широким ассортиментом автомобилей с пробегом различных марок, моделей и комплектаций.

Мы с полной уверенностью можем сказать, что покупать и продавать автомобили на меркетплейсе «Автоброкер Клуб» — эффективно, комфортно, безопасно, быстро и выгодно!

5 причин стать частью нашей компанды:
1.  Быстрый старт (возможность приобрести опыт автоэксперта с 0, даже если ты никогда не работал в продажах или автобизнесе);
2.  Реальный карьерный рост. Все наши руководители пришли новичками и выросли с начальных позиций. Нет никаких временных ограничений, уже через несколько месяцев ты можешь стать руководителем. Мы поддерживаем желание развиваться;
3.  Вдохновляющая прозрачная система мотивации: много поработал — много получил. Помимо оклада и %, различные премии, бонусы, награждение лучших сотрудников;
4.  Бесплатное корпоративное обучение. За годы работы нашей компании, мы разработали специальную систему обучения и адаптации новых сотрудников. Тобой будут заниматься наставник, руководитель, бизнес-тренер и эксперты продаж. И это совершенно бесплатно;
5.  Бурная корпоративная жизнь))

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine