Работа в Пролайн

Отзывы сотрудников о компании Пролайн

Инженер

Самара,
Место расположения офиса, гибкость и индивидуальный подход к каждому работнику, корпоративный отдых, отзывчивый коллектив, отличные условия труда, есть карьерный рост, возможность развиваться и изучать новые направления в области проектирования
Работать в данной компании комфортно. Есть все, что необходимо для обеспечения рабочего процесса.

Самара,
Стабильная устойчивая компания.
Ориентирована на результат, постоянное развитие в профессиональном плане.
Комфортный офис в центре города, хорошие условия труда. Соцпакет, корпоративные мероприятия, обучение.
Компания удовлетворяет стандартам и требованиям, комфортное и спокойное рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пролайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пролайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пролайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пролайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пролайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пролайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Свою деятельность компания начала с 2016 года и на сегодняшний день ООО «ПРОЛАЙН» - одна из ведущих организаций РФ в сфере проектирования телекоммуникационных сетей и систем безопасности!

Наш опыт проектно-изыскательских работ:

- более 200 крупных объектов по всей территории РФ;

- более 5000 камер видеонаблюдения и фотовидеофиксации;

- более 1000 км оптических линий связи;

- более 100 объектов транспортной инфраструктуры оснащены системами транспортной безопасности;

- более 10 центров обработки данных (ЦОД)

В своей работе мы используем новейшие достижения современных информационных технологий

Наши заказчики – Ростелеком, Мегафон, Газпром, Россети, РЖД, Роснефть, Министерство транспорта РФ и Самарской области, Метрополитен в Москве, Самаре и Нижнем Новгороде, Самараэнерго и т.д.

Офис компании расположен в историческом центре города!

Colgate-Palmolive
Danone