Работа в Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович)

Отзывы сотрудников о компании Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович)

Томск,
октябрь 2022
Что нравится
Хочу отметить большие возможности для развития себя как специалиста. Молодой дружный коллектив, удобное месторасположение офиса.
Расширение штата сотрудников

Экономист

Что нравится
- Перспективы роста как ведущего специалиста
- Отличные условия труда
- Команда молодых сотрудников
- Развитие в области трейдинга и инвестиций
Расширить текущий состав сотрудников

Экономист-аналитик

Северск ,
Что нравится
Headlines - это лучшее место для работы! Отличный коллектив, много идей и проектов, офис в центре города. Система KPI позволяет хорошо зарабатывать, выдаешь отличные результаты - растет твоя зп.
Что можно улучшить
Мы активно растем и ждем активных ребят!

Аналитик

Томск,
Что нравится
Свободный график, уютный офис, крутой коллектив и атмосфера; энергично развивающийся проект, отлично подойдёт тем, кто ищет новые возможности развития в сфере инвестиций, рынков и трейдинга!
Что можно улучшить
Не хватает крутых ребят, так что кто в поисках, пробуйте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

https://t.me/headlines_for_traders - один из крупнейших телеграм-каналов про трейдинг и инвестиции в России. Мы отличаемся наиболее качественным контентом среди телеграм-каналов по данной тематике. Каналу около 2 лет, и за это время мы успели вырасти до 175 тыс. человек. Наш канал характеризуется высокой вовлеченностью читателей. В нашу сеть каналов также входят: @headlines_QUANTS, @headlines_FED.

Мы представляем собой сообщество порядка 50 экспертов из инвестиционной сферы (трейдеров, брокеров, консультантов, руководителей) в Москве, а также около 10 человек (трейдеры, экономисты, программисты, аналитики, специалисты по социальным сетям) в Томске.

Основатель канала - Ренат Валеев, CFA, - трейдер, инвестор, автор книг "Искусство трейдинга" (2018) и "Счастье нашего времени" (2021). Телеграм-канал: https://t.me/renat_vv

Книга "Искусство трейдинга": https://www.ozon.ru/product/iskusstvo-treydinga-prakticheskie-rekomendatsii-dlya-treyderov-s-opytom-146242355/

4Writers Research Group
YOTTOS