Работа в Карлсон

Отзывы сотрудников о компании Карлсон

ООО «Карлсон» — это топовый ресторан на набережной, с бассейном на крыше.
Назван в честь года основания Воронежа: «15/86» — с любовью к городу и в его честь!
Два года подряд возглавляет рейтинг народного голосования как лучший ресторан города.

Ресторан входит в одну «семью» с другими знаковыми проектами города:

BIG EVENT – ивент-агентство полного цикла, лидер рынка в Черноземье, работает с в 2007 года. Организатор крупнейших деловых мероприятий, тимбилдингов и фестивалей.
В структуру входит студия праздников Big Party – создатель новогодних шоу, организатор школьных выпускных и детских праздников.

«САБУРОВ ХОЛЛ» - ивент-пространство из трех залов для конференций и торжеств, с собственной кухней и банкетной службой. В структуру также входит «Эй! Троллей» - воздушный развлекательный маршрут с крыши БЦ «Сабуров» на дамбу Чернавского моста. Единственный в Черноземье.

«ВИЛЛА ДА ВИНЧИ» - загородный комплекс с мини-гостиницей, банным комплексом, рестораном, открытым бассейном.

ПАРК «БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ» - природный комплекс с каскадом озер и пляжей, глэмпингом, спортивными объектами, Парком альпак.

МИССИЯ:

Сделать Воронеж по уровню сервиса и отдыха европейским мегаполисом.

ЦЕННОСТИ:

• Делать new&wow, быть креативными, быть инноваторами: всегда искать вариант, как можно сделать лучше, интереснее, полезнее.
  • Бизнес-эффективность. Мы должны расти из года в год в финансовых показателях.
  • Открытость и демократичность, честные и прозрачные вертикальные отношения (между руководителями и сотрудниками) и горизонтальные (между коллегами).

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ

• Нам нужны умные люди. Умные – значит владеющие логикой, с широким кругозором, чувством вкуса, умеющие планировать, убеждать, имеющие собственное мнение и способные принимать мнение других.
  • Исполнительных перфекционистов. Ничто не может быть оставлено без внимания! Ничтожная мелочь может испортить глобальный проект.
  • Стрессоустойчивых – способных принимать решения и Решения.
Шнейдер
[цурцум]кафе