Работа в Кран‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Кран-Сервис

ООО "Кран-Сервис" (г. Казань) - это региональный сервисный центр в респ. Татарстан крупнейших автокрановых заводов России. Мы предлагаем автокраны Клинцовского Автокранового завода, Галичского автокранового завода и Арзамасского приборостроительного завода.

Как давно существует "Кран-Сервис"?

Наша фирма осуществляет свою деятельность на територии Татарстана с октября 1993 года и является профессиналом своего дела.

Почему «Кран-сервис»?

Мы предлагаем разумные цены на автокраны в Казани и другую строительную технику, отлаженную систему заказа и кратчайшие сроки поставки оборудования. Все оборудование комплектуется необходимой документацией на эксплуатацию. На сегодняшний день мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию автокранов и сопутсвующему оборудованию.

Осуществляет ли "Кран-Сервис" техническое обслуживание грузоподъемных кранов, грузозахватных приспособлений и другого промышленного оборудования?

В перечень услуг "Кран-Сервиса" входит не только продажа и поставка грузоподъемных кранов в Казани и другой строительной техники, но и их техническое обслуживание. Мы предоставляем:

- ремонт и техническое обслуживание грузоподъёмных кранов в Казани,
- устройство подкрановых путей,
- регулировка, настройка и ремонт приборов безопасности грузоподъемных кранов,
- монтаж, демонтаж и наладка грузоподъемных кранов,
- спец. обследование грузоподъемных кранов,
- проектирование тары и съемных грузозахватных приспособлений,
- изготовление тары и съемных грузозахватных приспособлений,
- разработка проектов производства работ грузоподъемными кранами,
- ремонт и монтаж промышленного оборудования,
- ремонт автомобилей.

Можно ли взять автокран в аренду или заказать погрузку/ разгрузку?

"Кран-Сервис" предоставляет услуги по выделению автокранов, строительных машин и механизмов в аренду. Мы осуществляем погрузочно-разгрузочные работы в Казани, транспортные перевозки и снабжение различных объектов.

Другие направления деятельности "Кран-Сервис"

К дополнительным видам деятельности относятся: строительно-монтажные и ремонтные работы в Казани, производство строительных материалов, посредническая деятельность, торгово-закупочная деятельность, внешнеэкономическая деятельность, в том числе представительство зарубежных фирм.
Danone
Colgate-Palmolive