Работа в Дизавинчи

Отзывы сотрудников о компании Дизавинчи

Мы — ДИЗАВИНЧИ, стартап по производству и продаже картин и портретов.

Наша миссия — объединять в команду людей, которые нацелены приносить пользу клиенту. Создавать продукты и сервис безупречного качества, вызывающие восторг и радость от покупки.

Работа в ДИЗАВИНЧИ — это возможность проявить себя, построить успешную карьеру и получить за это вознаграждение в виде доли в компании – опционов, что невозможно в обычной компании.

В Минском офисе мы формируем команду топ-менеджеров для управления всей компанией из наиболее компетентных и позитивно проявивших себя рядовых сотрудников. Выделим от 18% акций компании на опционы для ключевых руководителей и топ-управленцев.

Выручка нашего ближайшего конкурента, основанного в России — 30 000 000 ₽ в месяц. Шведская компания по производству картин DESENIO оценивается более чем в 150 000 000 $ на данный момент. А это значит, что у нас огромный потенциал роста, и мы знаем, как его реализовать — сооснователь ДИЗАВИНЧИ построил с нуля лидера рынка России и Беларуси в сфере электротранспорта. За три года годовая выручка компании превысила 3 000 000 $, в штате — более 45 человек.

Reckitt Benсkiser
Danone