Работа в Альтранс-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Альтранс-Сервис

Основное направление нашей работы — техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей французского производства — Peugeot, Citroen и Renault. Так же мы обслуживаем и другие марки автомобилей, в том числе и коммерческий транспорт. На сегодняшний день мы обладаем всей необходимой матерально-техничской базой для предоставления таких услуг. Диагностика ходовой части и электронных систем, ремонт неисправных узлов и агрегатов, периодическое обслуживание — все эти услуги предоставляются нашим сервисным центром.

2006 Основана компания «Альтранс» как оптовый поставщик автосигнализаций и различного дополнительного  оборудования.

2007 Открытие установочного центра.

2008 Открытие сервисного центра со специализацией «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Peugeot и Citroen».

2011 Открытие нового направления «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Renault».

2012 Открытие нового направления «Техническое обслуживание и ремонт коммерческого транспорта Peugeot, Citroen, Renault, Fiat».

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine