Работа в БАЙЕР КАЗ

Отзывы сотрудников о компании БАЙЕР КАЗ

Медицинский представитель

Алматы,
Что нравится
Приятно было работать в оригинальной компании, с профессиональными руководителями и качественными препаратами!
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАЙЕР КАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАЙЕР КАЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БАЙЕР КАЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БАЙЕР КАЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БАЙЕР КАЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БАЙЕР КАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Bayer - инновационная компания со 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Мы разрабатываем новые молекулы для инновационных продуктов и способы улучшения здоровья людей, животных и растений. Наши исследования и разработки основаны на глубоком понимании биохимических процессов в живых организмах.

Фармацевтический дивизион Bayer предлагает рецептурные препараты в таких терапевтических направлениях, как кардиология, онкология, женское здоровье, гематология и офтальмология.

Дивизион Consumer Health осуществляет свою деятельность в одном из крупнейших сегментов фармацевтического рынка - сегменте препаратов, отпускаемых без рецепта.

Bayer - третий по величине производитель инновационных продуктов для сельского хозяйства (Crop Science) в мире. Наши продукты помогают повысить производительность в аграрном секторе. Мы ставим перед собой задачу добиться устойчивого и прибыльного роста, опережающего темпы роста рынка, путем внедрения инноваций и ориентации на клиента.

ИНКОММЕД
Реформа