Работа в Ветеринарная клиника Оберег

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника Оберег

Ассистент ветеринарного врача

Свобода в выборе графика, при устройстве на вакансию ассистента приятный коллектив из ассистентов и опер сестер, постоянная помощь, чувствуешь себя частью команды уже через 1-2 месяца работы
Коммуникация между сотрудниками разных областей

Ассистент ветеринарного врача

Добропорядочность, честность, открытость, желание обучать и содействовать
Отношения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника Оберег

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника Оберег для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника Оберег для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Оберег оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Оберег оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Оберег оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ветклиника Оберег - это один из крупнейших многопрофильных ветеринарных центров города Москвы. Ежедневно в нашей клинике работают терапевты, хирурги, специалисты визуальной диагностики, анестезиологи, специалисты отделения реанимации и интенсивной терапии, дерматологи, кардиологи, специалисты по экзотическим животным и грызунам, репродуктологи, гастроэнтерологи и офтальмологи. Им помогают операторы нашего прекрасного Call-центра и подрастающее поколение ветврачей - ассистенты. Работа в клинике продолжается круглосуточно. Ночью за жизнь тяжелых пациентов борются врачи отделения реанимации и интенсивной терапии, на приеме продолжают работу дежурные ветеринарные врачи. Общая численность сотрудников в Обереге составляет более 100 человек. Наши сотрудники постоянно растут и развиваются как профессионалы: этому способствует гибкий график, финансирование учёбы и коллектив, состоящий из сильных опытных специалистов.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone