Работа в Пан Геймс

Отзывы сотрудников о компании Пан Геймс

январь 2022
Из плюсов офис в центре, питание в офисе, своевременная оплата труда
Из минусов: не налажены процессы от слова совсем, задачи ставятся устно, непонятно кто за что несёт ответственность и кто принимает окончательное решение; ни одного нормально работающего продукта; один человек совмещает 2-3 роли, из-за этого очень ограниченный трудовой ресурс; если очень повезёт можно перейти на удаленку, но не в первые полгода-год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пан Геймс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пан Геймс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пан Геймс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пан Геймс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пан Геймс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пан Геймс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Pan Games – Студия по разработке игр для мобильных платформ в России. Сейчас мы самостоятельно разрабатываем сессионный шутер для мобильных платформ. Мы уверенно растем и развиваемся. Любовь и страсть к играм – основа деятельности нашей компании. Мы стремимся создавать игровые миры, приносящие удовольствие и воплощающие мечты игроков. И еще мы любим сложные задачи, в которых наши специалисты могут реализовать свои творческие амбиции.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine