Работа в ООО Локситан Рус

Отзывы сотрудников о компании ООО Локситан Рус

Более 35 лет мы занимаем ведущие позиции на мировом косметическом рынке. Наши магазины представлены более чем в 70 странах мира. L’Occitane– компания, которая воплощает Средиземноморский образ жизни: залитая солнцем щедрая земля, ослепительная синева неба, обилие красок и ароматов. Почувствовать, приобщиться и даже увидеть истинную Францию возможно, работая в нашей косметической компании. L’Occitane интенсивно развивается в России, поэтому мы заинтересованы в успехе своих сотрудников и предоставляем все условия для интересной работы в различных подразделениях компании. В L’Occitane у вас появится возможность работать в команде молодых и энергичных специалистов, получать достойную заработную плату, достигнуть карьерных и профессиональных высот. Если вы разделяете нашу философию, вам интересен бренд, который дарит людям красоту, молодость и просто хорошие эмоции, мы готовы предложить вам работу!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ