Работа в ООО ТиссенКрупп Материалс

Отзывы сотрудников о компании ООО ТиссенКрупп Материалс

Концерн ThyssenKrupp AG – крупнейший международный технологический концерн, одним из основных направлений деятельности которого является производство и реализация стального проката. Во всем мире сталь под брендом ThyssenKrupp – неоспоримый показатель качества и надежности продукции.

Почти два века Концерн успешно реализует свою продукцию во всех уголках земного шара. По всему миру открыты его представительства, филиалы, совместные предприятия.

Накопив опыт работы в Восточной Европе, открыв свои подразделения в Польше, Чехии, Венгрии, Румынии, Болгарии, в июне 2004 года ThyssenKrupp AG вышел на российский рынок металлоторговли, открыв компанию «ТиссенКрупп Материалс».

ООО «ТиссенКрупп Материалс» – предприятие, построенное по международным стандартам ведения бизнеса, с учетом специфики российского менталитета и законодательства.

С первого дня своего существования, «ТиссенКрупп Материалс» придерживается принципов открытости, применяет международный аудит и консолидированную отчетность.

За короткое время «ТиссенКрупп Материалс» сумел наладить прочные контакты с крупнейшими производителями черного и нержавеющего металлопроката Европы, Азии, России и стран СНГ. Среди наших поставщиков практически все ведущие металлургические комбинаты и сталепрокатные заводы.

Наши клиенты – крупнейшие российские предприятия строительной отрасли, машиностроения, ЖКХ и энергетики, химической и пищевой промышленности. Все они выбрали нас как основных поставщиков металлопродукции, оценив нашу надежность, следование традициям европейского качества сервисов и услуг.

Через свои филиалы в Москве с торговыми площадками в Рязани, Смоленске и Орле, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде с торговыми площадками в Чебоксарах и Самаре мы поставляем металл по всей территории Российской Федерации.

Гордость «ТиссенКрупп Материалс» – сплоченный коллектив единомышленников. Благодаря энергичности, амбициозности и нацеленности на успех сотрудников, компания вышла на
Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser