Работа в ООО Энергостальконструкция

удовлетворительно

Дежурный электромонтер

Екатеринбург,
хотелось бы отметить коллектив
заработную плату повысить и условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Энергостальконструкция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Энергостальконструкция для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Энергостальконструкция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергостальконструкция оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергостальконструкция оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергостальконструкция оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Энергостальконструкция» - один из ведущих заводов по изготовлению металлоконструкций для строительства опор ЛЭП 35 - 500 кВ, прожекторных мачт, молниеотводов, стальных порталов ОРУ, металлических балок, антенных опор и производство металлоконструкции применяемые при строительстве ПС и ЛЭП. Качественное изготовление ЛЭП по низким ценам в срок. В марте 2006 году основан наш завод. Благодаря развитию и квалифицированному персоналу, на российском рынке электросетевого строительства, мы завоевали репутацию надёжного партнёра и поставщика металлоконструкций под металлические опоры ЛЭП для энергетического строительства. Завод-изготовитель опор ЛЭП успешно прошел процедуру продления Заключения Аттестационной Комиссии в ОАО «Россети» – это подтверждение того, что изготовление опоры ЛЭП высокого качества, соответствуют повышенным требованиям и стандартам ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "Холдинг МРСК". Завод успешно прошел экспертизу технической документации на изготавливаемую продукцию в ОАО «АК «Транснефть», также прошел комплексную систему оценки соответствия качества продукции в ООО "НИИ Транснефть". На заводе создана лаборатория неразрушающего контроля, которая позволяет проводить контроль оборудования, материалов и сварных соединений выпускаемой продукции неразрушающими методами при изготовлении. ООО «Энергостальконструкция» имеет все ресурсы для полного цикла производства опоры ЛЭП, металлоконструкций для ЛЭП включая: разработку чертежей КМД, разработку технологических карт, закупка МТР, собственно производство, входной/выходной контроль, комплектация метизов и готовой продукции.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine