Работа в Архитектура Стали

Отзывы сотрудников о компании Архитектура Стали

Менеджер по продажам, Архитектор

Красногорск,
Условия работы для работы в офисе достаточно комфортны - светло, тепло, отдельное помещение для приёма пищи.
Стоит улучшить шумоизоляцию рабочих мест менеджеров. Когда РОПы разного уровня начинают шуметь по поводу и без - всё это слышат клиенты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектура Стали

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектура Стали для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Архитектура Стали для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектура Стали оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектура Стали оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектура Стали оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся благоустройством загородных домов, более того у нас собственное производство 3500м2, профессиональное оборудование, свои грузовые автомобили.

У нас работают только высококвалифицированные архитекторы, проектировщики, инженеры, сварщики, монтажники. Мы работаем в слаженной команде.

Наши услуги такие как: навесы нового поколения (всех видов), ворота, патио и различные зоны отдыха, металлические заборы и ограждения, лестницы и лестничные ограждения, любое металлические изделие, бетонные плиты и на этом мы не останавливаемся, в ближайшее время откроются новые цеха по различным направлениям. Только мы даем гарантии от 7 лет, только наши конструкции прослужат более 50 лет.

Наша миссия состоит в качественном предоставлении услуг, мы хотим вывести компанию на высокий уровень, удовлетворяя потребности заказчиков! Так как мы знаем, что 80% компаний в этой отросли этим аспектом пренибрегают, а значит нарушают все технические требования и ГОСТы и не берут ответственность за безопасность людей. А также мы не забываем про профессиональный рост сотрудников. У нас взаимозависимое  партнерское сотрудничество с каждым.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive