Работа в Центр социальной помощи семье и детям
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр социальной помощи семье и детям

2,6
удовлетворительно
1,5

Культорганизатор

Доброе отношение руководства к подчиненным и сотрудникам отделений
Коммуникацию между сотрудниками. Более четкое знание обязанностей

Психолог

2,2
Работа по профессии, клиенты, коллектив, супервизии и обучение
Дать работать с клиентами (постоянные отчеты, голосования за кого-то, оценка услуг, перетаскивание вещей, куча графиков работы на нескольких площадках, "показательные выступления" перед администрацией и гостями центра, глючное рабочее оборудование, тормозящие компьютеры без должного программного и технического обслуживания, требования и не реальные для воплощения идеи администрации) и улучшить институт наставничества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр социальной помощи семье и детям

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр социальной помощи семье и детям для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр социальной помощи семье и детям для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр социальной помощи семье и детям оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр социальной помощи семье и детям оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр социальной помощи семье и детям оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Социальные гарантии и льготы: Трудоустройство по трудовой книжке, медицинское страхование, оплата проезда и пр.
Danone
Colgate-Palmolive