Работа в Швейная фабрика СТРОЧКА

Отзывы сотрудников о компании Швейная фабрика СТРОЧКА

«СТРОЧКА» – многопрофильная промышленная компания, развивающая следующие собственные проекты: • STROCHKA (fabrika-strochka.ru) – швейная фабрика полного цикла, которая осуществляет комплексную разработку и высокотехнологичное изготовление одежды и аксессуаров на собственном производстве в Екатеринбурге; • Производство медицинских изделий и СИЗ под брендом «АРМА-МЕД» (medarma.ru); • Производство детской одежды под брендом CHADOLINI (chadolini.ru); • PECHKA – производственная площадка с уникальным оборудованием для всех технологий печати на текстиле; • Производство нетканых материалов из спанбонда под брендом «ВИТАСПАН». Наши преимущества: • Российское производство; • Сертифицированный, качественный и востребованный продукт по каждому из направлений; • Работа с государственными корпорациями и крупнейшими организациями по РФ. Наша компания стремительно растет и развивается благодаря людям, которые в ней работают. ЖДЕМ ВАС В КОМАНДЕ!
Danone
Витмарк Украина