Работа в УСПЕХ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании УСПЕХ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Агентство "Успех-Недвижимость" основано в 2002 году. Мы неизменно растем и развиваемся и на сегодняшний день являемся крупнейшим агентством недвижимости по количеству сделок в нашем городе (по версии Домклик)

Входим в Федеральную сеть Zoltor24 - это профессиональное объединение специалистов на рынке первичной и вторичной недвижимости, потенциальных покупателей, инвесторов, застройщиков. Благодаря этому наши партнеры - это более 190 офисов в России и за рубежом (Казахстан, Турция, ОАЭ)

- Наши объекты размещаются на более чем 16 площадках, таких как, Циан, Avito, Юла, Яндекс Недвижимость, Домклик, Domofond.ru и др.

- Нашими партнерами являются ведущие банки России - Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Дельтакредит, Совкомбанк и др.

Все сотрудники агентства имеют официальное трудоустройство, а также современное рабочее место в уютном офисе в центре города, регулярно участвуют в семинарах и находятся в курсе последних новостей рынка недвижимости.

Наши сотрудники - основа нашего успеха. Мы инвестируем в ежедневное развитие и эволюцию наших людей и помогаем превратить амбиции в достижения!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive