Работа в ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ШЕЛЕХОВА

Воспитатель

Шелехов,
апрель 2023
1,5
Белая зп и полный соцпакет, близость к дому. Летний отпуск. Возможность обедать с кухни с вычетом денег за питание из зарплаты.
Условия труда ( рабочее место, раздевалка, место отдыха), Уровень зарплаты, адаптацию новых коллег, лояльность к сотрудникам, помощь в развитии.

Шелехов,
март 2023
Работал больше 10 лет
Дружный коллектив, своевременная выплата, доставка до работы и обратно служебным транспортом.
Много сторонней работы навешивают без доплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ШЕЛЕХОВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ШЕЛЕХОВА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ШЕЛЕХОВА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ШЕЛЕХОВА оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ШЕЛЕХОВА оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ШЕЛЕХОВА оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone