Работа в Аква‑Стайл

Отзывы сотрудников о компании Аква-Стайл

Маркетолог

Тюмень,
Я работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это хорошее место для профессионального роста и развития. Здесь ценится каждый сотрудник, предоставляются все возможности для обучения и саморазвития. Руководство компании поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы.
Коллектив дружелюбный. Я благодарна компании за все возможности, которые она предоставляет мне для реализации своих профессиональных целей.
Коммуникацию между отделами

Тюмень,
Работаю в компании второй год. Больше всего нравится непрерывное развитие всех процессов внутри компании, улучшение условий труда для сотрудников, основываясь на обратной связи. Приятный коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство.
Магазин Аква-Стайл существует более 13 лет, я бы порекомендовала улучшить входную группу и косметический ремонт в кассовой зоне

Помощник менеджера по продажам

Тюмень,
Работала в компании год. Отличные условии, в офисе есть все для комфортной работы. Хороший коллектив, в котором приятно работать. Отзывчивые коллеги помогают адаптироваться в начале вашего профессионального пути, сможете прокачать свои скилы и осваивать новые. Нет строго дресс-кода. Заработную плату выплачивают во время.
Зону отдыха на улице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аква-Стайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аква-Стайл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аква-Стайл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аква-Стайл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аква-Стайл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аква-Стайл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О КОМПАНИИ

Компания «Аква-Стайл» основана 30 ноября 2009года и является одной из лидирующих компаний в области водных технологий на территории Российской Федерации.
Диапазон задач, решаемых компанией: от водоочистки в квартире и коттедже до подготовки воды для школ, больниц, санаториев и поселков.

Направления деятельности:

• Анализ воды
  • Разработка технологий водоочистки
  • Проектирование станций очистки воды
  • Монтаж и пуско-наладка
  • Продажа питьевых фильтров
  • Сервисное обслуживание питьевых фильтров и систем очистки воды

Более подробная информация на сайте https://filtr-tmn.ru

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone