Работа в Смирнова Дарья Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Смирнова Дарья Игоревна

Работа с детьми, отличный коллектив, отзывчивое начальство, близость к метро, комфортное рабочее место, есть питание.
Зарплату всегда хочется побольше

Молодой и дружный коллектив, хорошая зп, обеды и ужины. Ещё предоставляют форму для работы.
Форму сменить на более современную, а так в целом с проблемами стараются работать, можно всегда вступить в диалог.

октябрь 2022
Близость к дому, коллектив, дети, питание, интерьер, униформа,
Было бы лучше, если бы была хоть какая-то стабильность, но не в этом учреждении, можно еще избавиться от лицемерия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смирнова Дарья Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смирнова Дарья Игоревна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Смирнова Дарья Игоревна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смирнова Дарья Игоревна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смирнова Дарья Игоревна оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смирнова Дарья Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Sun School» - сеть билингвальных детских садов №1 в России, она насчитывает около 90 филиалов в 23 городах.

Мы заботимся о будущем поколении, разделяя с родителями их заботы о детях и предлагая комплекс услуг для развития детей в концепции ABC (Ability, Body, Communication).

Наша сеть постоянно растет и развивается. За 3 года мы выросли из домашнего детского сада на 12 человек в крупную федеральную сеть. На данный момент у нас открыты и успешно работают около 90 детских садов по всей России, и мы не собираемся на этом останавливаться.

Мы ищем людей, которые влюбятся в «Sun School» и захотят с нами работать! Если у Вас уже есть опыт работы с детьми, и Вы легко находите с ними общий язык, а главное, Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у вас "открытый" ум - давайте станем друзьями.

Мы научим Вас работать в нашем формате! Каждый сотрудник проходит обучение в Корпоративном Университете Sun School.

Наш новый сад Sun School Войковская всегда будет наполнен светом! Присоединяйтесь к нашей команде!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine