Работа в КС ТАКТИКА

Отзывы сотрудников о компании КС ТАКТИКА

КС ТАКТИКА – современная компания по производству и продаже тактического снаряжения. Более 3-х лет мы обеспечиваем наших бойцов всеми видами тактического снаряжения.

Наше современное комфортное пространство для настоящих мужчин переворачивает привычные стереотипы о военных магазинах.

Мы производим весь спектр тактического снаряжения: бронежилеты, модули противоосколочной защиты, сертифицированные противоосколочные пакеты из СВМПЭ по классу защиту Бр1, различные подсумки, аксессуары и маскировку.

В составе проекта:

• Производство снаряжения и противоосколочных пакетов
  • Интернет-магазин по всей России, ДНР и ЛНР
  • Магазин в Новосибирске

Помимо собственного производства мы работаем с лучшими производителями и поставщиками снаряжения, прицелов, тепловизоров, бронеплит, шлемов, тюнинга, одежды, обуви и др..

Мы обеспечиваем всем необходимым тех, кто выбрал непростое дело защиты Родины. И мы в точности знаем что им нужно, потому что работаем в тесном контакте с действующими бойцами, с теми, кто находится на защите нашей Родины прямо сейчас.

Мы ищем энергичных, результативных, мотивированных сотрудников, которые готовы работать с нами на то, чтобы стать лучшим производителем снаряжения в России!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive