Работа в Элдике-системы

Отзывы сотрудников о компании Элдике-системы

Компания - это в первую очередь ее сотрудники, менеджеры, лидеры. Опыт и репутация, накопленные деловые контакты, высокий потенциал для бизнес-решений на запросы заказчиков, - вот те компетенции к чему мы стремимся и ждем от работающих в нашей команде сотрудников. Современный стиль работы позволяет работать на разных рабочих местах, разных городах и только общая цель позволяет сплатить всех в единый коллектив.
Наши цели, - коммерциализация бизнеса, повышение продаж, развитие стартапов, запуск проектов... все что требует процесс взаимодействия заинтересованных в этом сторон - заказчик с его задачами и бизнес-архитектор, создающий решени задач на основании готовых бизнес-решений.
Эта простой на первый взгляд процесс требует знание рынка, умение вести переговоры, знаний в продуктовых предложениях на рынке В2В, юридических аспектов составления и ведения контрактов и многое многое, что связано с циклом маркетинга и продаж.
У нас нет пропусков и обязательств находиться с 9 до 18 в офисе, мы не делаем культа начальника и не создаем бюрократические сложности.
Надеюсь это вам интересно, иначе я не стал бы создавать команду профессиональных специалистов, готовых взяться за самые сложные цели и проекты.

Сергей Михалев
управляющий директор