Работа в Анчугова Светлана Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Анчугова Светлана Васильевна

БУХГАЛТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ «ЭКОНОМНЫЙ БУХГАЛТЕР» является аффилированным партнером Global Finance (Глобал Финанс), международной компании, оказывающей комплексные услуги в области аутсорсинга бухгалтерии и применяющей уникальные технологичные решения по автоматизации операционной деятельности.

Филиальная сеть компании Global Finance развивается по системе франчайзинга с 2015 года с регулярным обучением партнеров и повышением их квалификации. В 2020 году компания заняла 3-е место в рейтинге Бухгалтерских Компаний России и в ее состав вошли 306 партнеров в РФ и СНГ.

Мы – команда квалифицированных специалистов, в которой каждый сотрудник является ценным звеном, вносящий свой вклад в то, чтобы каждый клиент был доволен обслуживанием, мог активно развивать свой бизнес, не отвлекаясь на операционные дела, и оставался с нами на долгое время!

Мы помогаем сотрудникам повышать свой профессиональный уровень и предоставляем возможности для карьерного роста.

Присоединяйтесь!

Витмарк Украина