Работа в Терминал Щеглово

Отзывы сотрудников о компании Терминал Щеглово

Основная деятельность компании продажа лазерных станков, фрезерных станков с чпу, а так же комплектующих к оборудованию. Отдельное направление работы гарантийное и сервисное обслуживание станков ЧПУ.

Компания работает на рынке с августа 2007 года. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербург. Имеет офисы в Москве, Ярославле.

Центральный демонстрационный зал расположен в Санкт-Петербурге. В Московском и Ярославском офисе представлены некоторые виды оборудования.

Центральный склад имеет площадь более 1000 м2, где осуществляется хранение и предпродажная подготовка поставляемого оборудования.

Сотрудники компании имеют большой опыт работы с оборудованием. Средний опыт работы сотрудников компании в сфере промышленного оборудования составляет 5 лет. Сервисные инженеры имеют средний опыт работы 4-5 лет.

Причины работать у Нас

1.    Работа в успешной Федеральной компании. Возможность реализовать свой творческий потенциал расти, и развиваться вместе с нами.

2.    Своевременная без задержек выплата заработной платы два раза в месяц.

3.    Понятная и прозрачная система мотивации для повышения уровня дохода.

4.    Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

5.    Корпоративное обучение сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Colgate-Palmolive
Danone