Работа в АТИС

Отзывы сотрудников о компании АТИС

ООО «АТИС» - это команда профессионалов, готовая к освоению любых вершин. Грамотная маркетинговая политика, гибкий подход к ценообразованию, позволяют предприятию быть конкурентоспособным не только с отечественными но и с зарубежными производителями трубопроводной арматуры.

Наша компания основана в 2016 году для снабжения предприятий нефтегазового комплекса и предприятий энергетического комплекса промышленным оборудованием и материалами. За годы работы у компании сложились тесные связи с крупными машиностроительными предприятиями, что позволяет удовлетворять потребности заказчиков в поставке качественного оборудования точно в срок.

Одним из основных направлений деятельности компании является поставка качественных фланцев и крепежа для предприятий нефтегазового комплекса. Наша компания специализируется на поставке фланцев по российским стандартам - ГОСТ 33259-2015, фланцев по стандартам ASME и DIN, фланцев по чертежам (нестандартных фланцев).

Производимая продукция сертифицирована и имеет разрешение на применение на опасных производственных объектах.

Витмарк Украина
Colgate-Palmolive