Работа в Компания Абабил

Отзывы сотрудников о компании Компания Абабил

"Ababil” -Это сорсинговая компания, которая рада предложить Вам качественные товары повседневного спроса, импортеров и экспортеров различной продукции: табачного листа, резанного табака, табачного оборудования, мастербатчей, чая, и тд. Мы стремимся обеспечить поставку высококачественной продукции, которая благотворно влияет на жизнь наших покупателей. Данные продукты должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни конечного потребителя. После многолетней и успешной работы компания является многогранным дистрибьютором на рынке. В своей работе мы стремимся как к обратной, так и к прямой интеграции, помимо этого, компания наладила деловые отношения со всемирно известными производителями, поставщиками, лидерами отрасли для создания совместных предприятий и слияния ресурсов для достижения партнерских отношений в области глобального поиска товаров. Мы признаны неоспоримыми лидерами на региональном и международном уровнях в сфере поставки, распределения продуктов и здравоохранения. Это достигается за счет предоставления обширной поддержки клиентов, в которой заключены наши основные компетенции, люди, процессы, инновации удовлетворяют все потребности наших клиентов.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine