Карьера в Группа Родина
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Группа Родина

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 17 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 15 отзывов

О компании

Москва

Год основания

2014

РАСТИМ ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО

Группа Родина — девелоперская компания. Мы создаём и строим инновационные жилые кластеры - районы со значительным количеством спортивной, образовательной и культурной инфраструктуры, направленной на раскрытие человеческого потенциала

РАЗВИВАЕМ ТАЛАНТЫ

Мы строим спортивные, образовательные и культурные объекты рядом с домом, и вовлекаем в их создание и управление педагогов, мастеров спорта и культурных деятелей с мировым именем

УПРАВЛЯЕМ ПОЛНЫМ ЦИКЛОМ ДЕВЕЛОПМЕНТА

Проектирование, строительство и управление недвижимостью проходит в партнерстве с компаниями с устойчивой репутацией, опытом работы с актуальными технологиями и глубокими профессиональными знаниями

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Труб Екатерина
Ведущий аналитик бизнес-процессов , Москва
Я совсем недавно работаю в компании на должности ведущего аналитика бизнес-процессов в Департаменте по оптимизации и автоматизации, но с уверенностью могу сказать, что наша компания – про людей и для людей.
Интересные задачи, поддержка инициативы на любом уровне и открытость коллег вдохновляют двигаться к поставленным целям.
Мне нравится динамика компании и стремление к лучшим практикам. Это говорит о том, что люди на местах «горят» своим делом, а не просто выполняют поставленные задачи. Работать в кругу единомышленников для меня – лучшая мотивация.
Илюкевич Мария
Старший координатор по документообороту, Москва
Карьерный путь в ГК «Родина» я начала в 2022 году с должности координатора в отделе маркетинга.
Я – трудолюбивый и ответственный человек, всегда готова прийти на помощь коллегам. Проработав в компании 6 месяцев, я перешла на позицию старшего координатора, взяв на себя ответственность за весь документооборот в управлении маркетинга.
Моя задача – сделать документооборот бесшовным и быстрым, организовать бесконечные потоки информации внутри управления.
Группа Родина - прекрасная компания, с большим открытым сердцем, готовая помочь в любых начинаниях. Очень удобно, что в офисе регулярно проводят лекции, и можно учиться без отрыва от работы.
Я уверена, что для хороших результатов необходимо постоянно развиваться, быть организованным и не бояться брать на себя инициативу!