Работа в Лигал‑Импорт

Отзывы сотрудников о компании Лигал-Импорт

Общество с ограниченной ответственность «Лигал - Импорт» - это сервисные решения экспертного качества для юридических лиц, ведущих бизнес с Китаем. Учитывая потребности Компании - Клиента, мы предлагаем модели сотрудничества, со всеми необходимыми инструментами профессионального сопровождения ВЭД сделки: логистические операции, включающие доставку и терминальную обработку, таможенное оформление, юридическое и финансовое сопровождение, аутсорсинг услуг. Мы формируем индивидуальные решения, позволяющие закрыть все аспекты ВЭД с Китаем, которые не могут быть закрыты внутренними ресурсами Компании - Клиента, минимизируем риски, экономим время, которое Компания - Клиент может посвятить главному – развитию своего бизнеса.

Российским юридическим лицам, ведущим бизнес с Китаем, мы предлагаем:

Логистический сервис.

Оптимальный маршрут и способ транспортировки, доставку от места забора груза в Китае до указанной Компанией - Клиентом точки в РФ. Контролируем все действия с товарной партией на маршруте ответственности, страхуем риски.

Таможенный сервис.

Подача декларации под брокерской печатью, услуги СВХ, маркировка, получение разрешительных документов, работа с дополнительными проверками, представление интересов в таможенных органах.

Аутсорсинг услуг.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, не являющиеся участниками ВЭД, передают нам реализацию сделок с китайскими поставщиками на аутсорсинг. Это значит, что у Компании - Клиента только один контрагент – наше юридическое лицо, мы в комплексе реализуем все значимые действия: покупка по контракту у указанного поставщика товарной партии, ее доставка в РФ, реализация процедуры таможенного оформления, передача выпущенной таможней партии Компании - Клиенту, полное документальное сопровождение сделки.

Юридический сервис.

Наши высококвалифицированные юристы в сфере ВЭД не допускают нарушения прав Компаний – Клиентов в спорах с таможенными органами. Актуальность услуг стремительно растет на фоне усиливающейся активности таможни, направленной на увеличение сборов всеми доступными им способами.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone