Работа в Шагалов Дмитрий Эдуардович

Отзывы сотрудников о компании Шагалов Дмитрий Эдуардович

Менеджер по персоналу

Иркутск,
май 2023
Возможность самостоятельно планировать свой рабочий процесс, постоянно развивающаяся компания, лояльное руководство
Бываю авральные моменты, сложности с карьерным и материальным ростом, как в любой небольшой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шагалов Дмитрий Эдуардович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шагалов Дмитрий Эдуардович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шагалов Дмитрий Эдуардович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шагалов Дмитрий Эдуардович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шагалов Дмитрий Эдуардович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шагалов Дмитрий Эдуардович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Данкония"  аутсорсинговая компания, входящая в ТОП-5 крупнейших в России. Мы обеспечиваем линейным персоналом торговые точки федеральных сетей и не только. Мы ищем в команду активных и энергичных менеджеров по работе с клиентами и с исполнителями:

- Наши клиенты это крупные компании России и Иркутска;

- Мы обслуживаем ежедневно более 20 клиентов, предоставляя им в среднем по 50-70 человек в день;

- Мы ценим нашу команду и постоянно развиваем, помогаем в любой профессиональной и жизненной ситуации.

Мы предлагаем:

- Интересную и динамичную работу;

- Отличную команду и современное лояльное руководство;

- График 4/4 и некоторой возможностью удаленной работы, при наличии особой необходимости;

- Рабочий телефон с рабочей сим картой.

Вы идеальный кандидат если:

- Имеете огромное желание развиваться и узнавать новое, пробовать применять полученные знания и не бояться ошибиться;

- Желательно имеете опыт в общении с людими по телефону и в мессенджере;

- Активный, коммуникабельный и нацеленный на результат человек;

Ваши задачи:

- Пройти внутреннее обучение по характеру и способу работы;

- Сопровождать клиентов и исполнителей от получения заказа и до полной сдачи услуги;

- Работать с  базой исполнителей, назначать их на заказы, производить ротацию кадров исходя из стремительно меняющейся обстановки;

- Принимать новых кандидатов в уютном офисе в центре города (ост. Чкалова), проверять правильность заполнения договоров;

- Принимать обратную связь от заказчиков.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone