Работа в i‑Shar

Отзывы сотрудников о компании i-Shar

Воздушные шары давно стали главным украшением праздника. Их дарят в качестве подарка детям и взрослым, композициями и арками украшают помещение, в котором проходит торжество, запускают в небо. Воздушные шары с гелием будут отличным подарком или украшением на День рождения, юбилей, свадьбу, рождение ребенка и выписку из роддома, выпускного бала, вечеринки, корпоратива или открытие нового магазина. Мы рады предложить вам латексные и фольгированные шары, надувные шары с рисунком и оригинальными надписями, яркие композиции из надувных шаров с гелием, светящиеся шарики.

В нашем интернет-магазине https://i-shar.ru вы всегда можете купить гелиевые шарики с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области недорого!

Мы используем только высококачественные материалы ведущих мировых производителей, благодаря чему вы получаете продукт высшего качества и не переплачиваете за сервис! Все наши изделия обработаны специальным составом Hi-Float, что дает им возможность летать в несколько раз дольше.

Наши специалисты всегда рады вам помочь в выборе.

Заказать воздушные шарики с доставкой по Москве и области недорого можно через наш сайт, позвонив по указанным номерам телефонов или оставив нам заявку в мессенджере. Мы с радостью примем и соберем ваш заказ, и доставим точно к указанному времени, в любое время суток, в любой день недели.

Воздушные шарики с гелием на День рождения, юбилей, выписку из роддома, свадьбу, детские и другие праздники!

Наши преимущества:

- Гарантируем огромный выбор цвета, размеров и формы гелиевых шариков!

- Удобство заказа!

- Оплату можно провести любым удобным способом!

- Аккуратная и без опозданий доставка воздушных шаров или самовывоз!

- Гарантируем только положительные эмоции!

А еще мы немного волшебники! И сделаем ваш праздник веселым и незабываемым!

На протяжении нескольких лет доставляем гелиевые шары и оформляем праздничные мероприятия в Москве и Московской области. Ведь самый неожиданный и приятный подарок для детей и взрослых на День рождения, юбилей, свадьбу, выписку из роддома, корпоратив и любой другой праздник – это воздушные шарики с гелием!

Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ