Работа в MIGLIORI (Мурин Максим)

Отзывы сотрудников о компании MIGLIORI (Мурин Максим)

О БРЕНДЕ MIGLIORI

«Migliori» в переводе с итальянского языка означает «лучший» и это отлично отображает наш бренд мужской обуви ручной работы премиум класса

Наше производство сочетает в себе традиционные технологии обувного ремесла, лучшие в мире материалы, классические формы и современные детали. И всё это мы делаем в России.

НАША ЦЕЛЬ

Мы стремимся стать первой Российской фабрикой по выпуску обуви высочайшего уровня для мужчин по всему миру, и уверены что сможем предложить достойную альтернативу устоявшимся на рынке брендам сегмента

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА

В Migliori мы используем только высококлассную кожу French Box Calf с известнейшей французской дубильни и самую настоящую замшу из Англии (Calf Suede), а также привозим ограниченные партии эксклюзивного пятнистого артикула Museum Calf.

При подборе колодок, наши клиенты могут выбрать ту что подходит именно им и при следующем заказе не сомневаться, что все последующие пары будут также комфортны

Вакансии компании

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive
Industrial CertExpert
0,0
нет отзывов

Информация о MIGLIORI (Мурин Максим)

Сайт: http://www.migliori.ru