Работа в Rollingmoto

Отзывы сотрудников о компании Rollingmoto

Компания «Rollingmoto» сегодня – это не только крупнейший мотосалон московского региона, но и целая сеть специализированных магазинов в различных городах страны.

Мы готовы предложить посетителям огромный ассортимент мототехники, запчастей, экипировки и аксессуаров – у нас каждый клиент сможет найти именно то, что ему необходимо.

Команда «Rollingmoto» – это еще один неоспоримый актив нашей компании. Наши специалисты досконально знают мототехнику, и способны не только помочь определится с выбором необходимого аппарата, исходя из условий эксплуатации, но и взять на себя задачи по ремонту и техобслуживанию, модернизации и настройке. Благодаря крепким партнерским связям и долгосрочному сотрудничеству с производителями техники, в распоряжении специалистов сервисных центров имеется обширный арсенал качественных запасных частей и расходных материалов для ремонта и тюнинга. Ориентируясь на потребности наших клиентов, мы создали все условия для того, чтобы каждый визит в «Rollingmoto» заканчивался для вас удачным приобретением.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine