Работа в ЭВИС Траст

Отзывы сотрудников о компании ЭВИС Траст

Все движется вперед: в нашу жизнь стремительно врываются новые технологии, повышается уровень нормативных требований, мы все чаще начинаем использовать термины, о которых несколько лет назад даже не слышали. Надлежавшие практики GMP/GDP/GSP/GLP  и др. все активнее интегрируются в жизнь фармацевтической области. Сейчас уже сложно кого-то удивить необходимостью их соблюдения при производстве, хранении и транспортировки лекарственных средств для медицинского и ветеринарного применения. Тем не менее, до сих пор бытует мнение, что организации работающие по правилам Надлежащих практик относятся к высшей лиге.

Все акты в сфере обращения лекарственных средств Евразийской экономической комиссии направлены не только на повышение доступности безопасных, эффективных и качественных лекарственных средств, но и на повышение конкурентоспособности продукции нашей фармацевтической промышленности на мировом рынке.

При строительстве (реконструкции)  предприятий (объектов) фармацевтической промышленности многие компании сталкиваются с проблемами при выборе проектной организации, технологического оборудования, строительных конструкций для чистых помещений, систем подготовки воды и подготовки воздуха и т.д. Инжиниринговая компания может помочь с выбором технологии производства, подбором основного и вспомогательного оборудования, проведением квалификационных/валидационных работ на построенном предприятия, обучением персонала, разработкой документации по фармацевтической системе качества, аудита предприятия на соответствие требованиям Надлежащих практик.

Наша Группа компаний представляет собой уникальный состав высококвалифицированных специалистов способных реализовывать самые смелые идеи Заказчиков качественно и  в сжатые сроки. Руководящий принцип нашей компании – качество закладывается в процессе изготовления продукции, а не только проходит проверки в готовом продукте
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine