Работа в Мармеладный Рай

Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 86 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ СБС Мегамолл)»

Отзывы сотрудников о компании Мармеладный Рай

Продавец-кассир

сентябрь 2024
Что нравится
Я горжусь тем, что являюсь частью компании Мармеладный рай. Здесь я нашла не только работу, но и настоящую семью.
В компании создана невероятно дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Мне особенно нравится то, как руководство относится к сотрудникам. Здесь у нас не просто руководители, а наставники и настоящие лидеры. Кроме того, компания заботится о своих сотрудниках не только на рабочем месте, но и вне его. У нас часто организуются корпоративные мероприятия, где мы можем расслабиться, пообщаться с коллегами и подружиться. Такие мероприятия создают особую связь в команде и делают работу еще приятнее.
Что можно улучшить
Я ничего не порекомендую улучшать, все классно в компании, мне нравится

сентябрь 2024
Что нравится
У меня уже несколько лет опыта работы в разных компаниях, но Мармеладный рай - это что-то особенное. Здесь уделяется внимание каждой детали, начиная от комфортной рабочей среды и заканчивая интересными проектами и акциями. Руководство действительно ценит своих сотрудников и всегда готово поддержать. Я горжусь, что являюсь частью такой профессиональной команды.
Что можно улучшить
Улучшать себя всегда в чем, развития желаю, больше магазинов, клиентов и ответственных сотрудников

Владимир,
Что нравится
Хочу высказать свое мнение о работе и работодателе. Магазин расположен в очень удобном месте, а также в лучшем ТЦ города. Постоянный наплыв покупателей, скучать времени нет. Начальство у нас хорошее, в меру справедливое ( куда строже правила самого ТЦ ). Я лично не разу не ругалась и не спорила с ними. Отношения со сменщицами тоже хорошее. Зарплата приходит без каких-либо задержек. Сам продукт у нас свежий, поставки постоянно с чем-то новым. Работаю давно, планирую также работать на данном месте.
Что можно улучшить
Думаю все вполне нормально, пока нет жалоб. Иногда бывает приходят новенькие девочки, но видимо хотят получать сразу 100 тысяч, вот с ними бывают проблемы.

май 2023
Что нравится
Работать в компании с молодыми красивыми и энергичными девушками. Удивлять покупателей разнообразием мармелада, а он у нас хорошего качества, из Европы. Получать деньги за свою работу. Сменный график.
Что можно улучшить
Может проведете конкурс на лучшего консультанта, с каким нибудь хорошим призом. И работу повысите заодно.

Калуга,
сентябрь 2022
Что нравится
Классный коллектив, зп всегда вовремя, график составляют с учётом пожелания, хороший, отзывчивый руководитель. Близко дому.
Что можно улучшить
Не много увеличить время на перерывы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мармеладный Рай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мармеладный Рай для трудоустройства?

97.7% сотрудников рекомендуют компанию Мармеладный Рай для трудоустройства, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании Мармеладный Рай оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании Мармеладный Рай оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании Мармеладный Рай оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 86 оценок.

Розничная сеть по продаже мармелада лучших европейских производителей.

Покупатели при помощи наших консультантов собирают свой индивидуальный "мармеладный комплект".

Данная концепция дает возможность клиенту в одной покупке уместить различные сорта сладостей.

Америа Русс
Vintegra, Альянс