Карьера в Страховые Партнеры
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Страховые Партнеры

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 24 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 23 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2019

Pampadu — активно развивающаяся компания в сфере страхования, финансов и партнерского маркетинга. Мы строим онлайн платформу и создаем продукты, которые каждый день, 24/7 позволяют новичкам, профессионалам своего дела и крупным компаниям зарабатывать с нашей помощью, оформляя и продавая сотни тысяч продуктов ежегодно.

Мы прошли путь от стартапа в 2 человека до лидеров своего сегмента с ежегодным объемом продаж в 3 млрд. руб., десятками тысяч выданных банковских продуктов и сильной, дружной командой, которая работает в разных уголках страны. В 2020 году мы привлекли инвестирование от немецкого холдинга Admitad Group 550 000$, позже стали резидентами Сколково и получили аккредитацию в Мин. цифре. После начала СВО выкупили долю инвестора, стали независимыми, крепкими и выросли в 2.5 раза.

Цифры на начало 2024 г.:

30 тыс. активных пользователей
1+ млн оформленных страховых полисов
7.3 млрд. руб продаж страхования
55 тыс. выданных банковских продуктов

2022

Выкупили долю немецкого инвестора, стали независимыми и самодостаточными. Запустили банковскую вертикаль, HR и CPA направление. Команда 35 человек и понимание куда двигаться.

2023

Выросли в 2.5 раза к прошлому году - активно развиваем новые продукты и клиентские сегменты. Фокус внимания на ипотечном страховании, банковских продуктах. Активно заявили о себе в рынке CPA, вебмастеров, среди риэлторов и ипотечных брокеров. Команда 67+

Миссия и ценности

Миссия компании:

Повышать доходы наших пользователей с одной стороны, и помогать банкам и страховым компаниям получать качественных новых клиентов и продажи с другой стороны.

Наши ценности:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Наталья Леонтьева
Руководитель группы продаж. г Тамбов
Мой путь в Пампаду начался с 1 февраля 2022 года в должности менеджера по продажам. В сфере страхования я никогда не работала и даже не знала, что есть такие сервисы для оформления страховых и финансовых продуктов. Благодаря отзывчивости руководства и коллектива, я быстро влилась в эту сферу и стала получать благодарности от агентов, которых вела по работе. Мне нравится помогать людям и решать их сложности, поэтому в скором времени меня назначили на должность менеджера VIP агентов. Я так же помогала агентам, агенты прокачивали меня в сфере страхования, раскрывали свои фишки. Когда я только пришла в компанию, штат сотрудников был не больше 20 человек, радует, что каждый день я вижу новые должности и новых людей, компания растёт, развивается. Был случай, находилась в супермаркете, ко мне подошёл парень предложил оформить банковскую карту, на что я ответила, что так же могу сама себе оформить карту с бонусом, он у меня уточнит с каким партнером я работаю, но когда он узнал, что я являюсь штатным сотрудником Пампаду, он был приятно удивлён и оказывается, что он с нами работает! В конце 2023 года я стала руководителем группы продаж, чему безмерно рада! Передаю свои знания сотрудникам, чтобы достигать крутых результатов! Пампаду даёт возможность развиваться, идти вперёд! За время моей работы в компании много чего изменилось, и самое главное – в лучшую сторону. Людей приходит все больше, компания стремительно развивается, и я рада, что стала уже частью этой истории!
Анна Корнина
Владелец продукта. г Москва
Я начала работать в Пампаду в сентябре 2021 года с позиции помощника финансового директора, когда сотрудников было около 20 человек. Через год перешла на позицию продакт менеджера, а сейчас, спустя еще полтора года в компании работают уже 74 сотрудника.
В компании я больше всего ценю людей. Именно команда – это то, что заставляет бизнес работать и быть успешным. У нас царит невероятная атмосфера, мы работаем сообща, и также поддерживаем общение за пределами офиса.
Я благодарна компании за предоставленные возможности для роста и развития, четкие цели и формирование общего видения, обучение и поддержку. Нами руководит лидер, показывающий пример и задающий вектор развития.
Открытые коммуникации, профессионализм команды, слаженность, свобода действий в достижении общей цели делает работу в Пампаду для меня работой мечты.
Ярослав Зикун
Владелец продукта
Мой испытательный срок в компании Pampadu начался с глобального потрясения рынка — в феврале 2022 года большинство банков и финансовых организаций приостановили работу офферов. Пришлось быстро оптимизировать стратегию продукта, так как запуск направления был под угрозой.
Тогда в компании работало не больше 40 человек, и это было чертовски сложно, но круто. Мы знали, что двигались в правильном направлении, чувствовали поддержку со стороны СЕО и веру в нас. Как итог, проверка гипотезы оказалась удачной, а мы начали масштабировать направление.
Лично для меня этот момент стал самым значимым в плане выбора места работы, так как я понял, что в Pampadu мне нравится возможность созидать — не дорабатывать старые неповоротливые решения, а создавать новые, делать быстрее и круче, двигаться вперед. И это возможно, в том числе благодаря профессионализму команды. У нас не задерживаются «токсичные» люди, поэтому каждый из коллег — специалист в своем деле. Средний возраст сотрудников — 30 лет, поэтому нам комфортно не только в рамках рабочих процессов, но и в неформальном общении.
За 2 года моей работы компания выросла кратно, и я вижу, как мы масштабируемся. Новые перспективы, интересные проекты и задачи, и я действительно понимаю, что впереди еще больше возможностей для меня и компании.