Работа в ЧОО Охрана‑С

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Охрана-С

ООО " Охрана-С" работает на рынке предоставления охранных услуг с 2006 года. Руководящий состав общества состоит из бывших работников системы МВД РФ (и имеет опыт работы в системе охраны. Охрана объектов осуществляется как стационарными физическими постами, так и дистанционно, пультом централизованного наблюдения с выездом групп быстрого реагирования. В состав ГБР входят охранники 6 разряда, стационарных постов 4-5 разрядов. Ежегодно весь личный состав проходит переподготовку и периодические проверки с привлечением специалистов ГУВД г. Самары и сотрудников Росгвардии.

В настоящее время мы осуществляем охрану более 400 объектов, расположенных в г. Самара, в том числе, таких как ОАО «СКБ-банк», ПАО «Ростелеком», ФГУП «Почта России», ООО «Татнефть», ТРК «ТЕРРА», «Фабрика качества», клиники «Октопус», ПАО «ТПлюс», «Самарский областной художественный музей », АО «Технопарки», «Детская городская клиническая больница № 1»

Colgate-Palmolive
Danone