Работа в Кротикова Наталья Ивановна

Отзывы сотрудников о компании Кротикова Наталья Ивановна

Санкт-Петербургская Школа Красоты была открыта при поддержке федеральной сети учебных центров, которые с 2010 года выпускают по 10 тыс учеников в год.

Основная цель проекта Ecole - подготовить профессионалов индустрии красоты и моды, при этом практические навыки, которые мы даем, будут полезны любому человеку в уходе за собой, за своим здоровьем и помогут сэкономить деньги.

Наши интенсивные программы основаны на 15 летнем опыте обучения по всей России, за который мы вывели уникальную формулу обучения: 20% теории и 80% практики - это идеальное сочетание для получения профессии в короткие сроки. В области профессионального обучения мы предоставляем самые доступные цены. Каждый преподаватель на факультете - это исключительно практикующий специалист в своей области, который добился успеха и хочет поделиться своими знаниями и опытом с другими.

Санкт-Петербургская школа красоты - это профессиональные (уникальные) программы обучения по доступным ценам!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine