Карьера в ТехноПрист
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ТехноПрист

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 43 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 38 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

130

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2014

ООО «ТехноПрист» является крупнейшим производителем испытательного оборудования в России. Наша компания обладает всеми необходимыми современными производственными мощностями, высококвалифицированными кадрами и большим опытом работы.

Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для проведения испытаний, включая как серийные изделия, так и индивидуальные разработки по техническому заданию заказчика. Производимые нами изделия отличаются высокой точностью и надёжностью.

Согласно политики качества ООО «ТехноПрист» мы используем самые передовые технологии для создания нашего оборудования. Собственные производственные мощности позволяют нам контролировать весь процесс создания продукта - от разработки до выпуска готового изделия. Также проводим аттестацию и сервисное обслуживание как на нашем предприятии, так и на территории заказчика.

Главная ценность компании — это наши сотрудники. У нас работают лучшие специалисты, которые готовы решать самые сложные задачи.

Наша цель - постоянно развиваться и не останавливаться на достигнутом. Именно поэтому только за 2023 год в ТехноПрист было создано более 80 новых рабочих мест в различных подразделениях. Мы стараемся организовать максимально комфортные для сотрудников условия труда и прилагаем все усилия для создания современного рабочего пространства.

Фотографии