Работа в НеваТент

Отзывы сотрудников о компании НеваТент

Доброго времени суток соискатель. В нашу молодую и развивающуюся компанию в связи с расширением требуется новый сотрудник.

Основная деятельность нашей компании это сдача в аренду шатровых конструкций, мебели и оборудования для проведения разнообразных мероприятий на открытом воздухе. Например таких как свадьба, выездная регистрация, спортивные или выставочные мероприятия и т д...

Основные наши преимущества: не большой дружный коллектив готовый всегда прийти на взаимовыручку. Уважительное и ценящее отношение к каждому сотруднику. Ни каких задержек по зп, заработная плата 2 раза в месяц. Долгосрочная перспектива с карьерный ростом.

Работа у нас сезонная, основная часть её приходится на летний период начиная с апреля и по октябрь включительно. В зимний период предоставляем доход, но не привязываем к рабочему месту. Т е выше можете  совместить нашу работу с другой (халтурой) и при этом получать хороший доход в нашей компании. Подробности на собеседовании.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина