Работа в Стекло-Интерьер

Отзывы сотрудников о компании Стекло-Интерьер

Специалист по рекламе и PR

Очень понимающий коллектив и работодатель, в случае чего, всегда помогут с задачей и объяснят, что к чему. С каждым сотрудником выстраиваются индивидуальные условия сотрудничества, что помогает работать наиболее эффективно для компании и максимально комфортно для сотрудников.

Режим работы - стандартная пятидневка, тут ничего необычного. Обеденный перерыв - час, есть небольшая зона, где можно разогреть еду и налить чаю, в целом, все очень хорошо.
Единственный минус - это расположение, территория ЗАО «Карачарово» не самая удобная по внутренней организации и добираться туда не совсем комфортно, но это уже мелочи)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стекло-Интерьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стекло-Интерьер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стекло-Интерьер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стекло-Интерьер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стекло-Интерьер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стекло-Интерьер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

✅ Мы являемся производителем стеклянных конструкций. Работаем на прямую с завода производителями стекла и фурнитуры. Поэтому можем предложить конкурентную цену на изготовление и установку:

⏩ Стеклянные душевые

⏩ Перегородки для зонирования комнаты

⏩ Офисные перегородки

⏩ Стеклянные ограждения

⏩ Лофт перегородки

⏩ Зеркала на заказ

⏩ Раздвижные стены и тд.

✅ Продаем конструкции только из качественной фурнитуры, проверенной временем, самой надежной и крепкой среди всех представленных на рынке фурнитуры для стекла. Используем фурнитуру производства Китай, Италия, Германия. Есть бюджетные и премиум варианты.

✅ В наших конструкциях используем закаленное (безопасное ) стекло, триплекс, стемалит, lacobel и другие.

✅ Каждая конструкция производится по индивидуальным размерам, по проекту клиента. Нет готовых и стандартных размеров. Это не готовые серийные изделия, которые продаются в Леруа Мерлен или подобных магазинах.

✅ Стоимость каждого изделия рассчитывается индивидуально в зависимости от:

⏩ Объема (квадратуры)

⏩ Расположения объекта, удаленность от МКАД

⏩ Вида и сложности конструкции

⏩ Используемого стекла и фурнитуры

⏩ Оплата производится по счету на основании договора

✅ Срок изготовления составляет от 3-х дней, в зависимости от конструкции или изделия

✅ Действует система скидок от объема и количества изделий в заказе

✅ Стоимость стекла и фурнитуры привязана к курсу, но мы стараемся не повышать цены пока это возможно

✅ Звоните, чтобы получить консультацию и выгодное предложение

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine