Работа в Орбита СП

Отзывы сотрудников о компании Орбита СП

Киров ,
Удобный график, большая парковка, оборудованная кухонная зона. Красивый интерьер, есть просторный зал для совещаний и обучения. Большая линейка собственных продуктов, работать интересно, друзья немного завидуют моему месту работы
Все отлично, место хорошее. Можно немного расширить парковку если позволяет место.

Менеджер по развитию

Киров ,
Замечательный руководитель, хотя с первого взгляда может показаться не общительным, строгим.
Помогает с решением проблем, придумывает новые пути решения, даже к сложным работникам находит свой подход. Коллектив большой, большинство разбито по своим отделам но тем не менее коллеги отзывчивые.
Обустроить территорию у здания, больше поощрять сотрудников, контролировать время прихода сотрудников.

Бухгалтер

Киров ,
Дружный коллектив, удобный график работы, есть мотивация сотрудников, ежегодно проходят мероприятия. Карьерная лестница открыта. Работать в компании нравится.
Добавить дополнительно льготы и поощрять лучших сотрудников месяца

Кирово-Чепецк,
Дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Хорошее руководство и хороший коллектив, ежегодный рост зарплаты. Корпоративы, мероприятия от компании, подарки детям сотрудников на нг
Обучение персонала, онлайн презентации, индивидуальный план развития

Работал больше 10 лет
Руководство компании всегда нацелено на добросовестную работу и выпуск самых качественных продуктов, своевременная оплата труда, производит обучение персонала, служебный транспорт. Реконструкция и расширение производственных мощностей, предприятие не стоит на месте, всегда на шаг впереди желаний потребителей!!! Когда слышу и читаю в социальных сетях негативные отзывы бывших сотрудников - на каждого не угодишь ребят, это просто была не ваша работа, но многим стоит задуматься, как вы себя вели и работали на данном предприятии и много негатива принесли в работу и коллектив. Вообщем тем кто хочет и имеет желание работать, развиваться - Вам на Орбиту!!! Люблю всем сердцем, и всегда буду с любовью отзываться об Орбите!!!
Рассмотреть другого поставщика привозной еды!

Кирово-Чепецк,
Я обожаю эту компанию! Она сделала за последние два года огромный рывок вперед в своем развитии и продолжает стремительно расти в объемах выпускаемой продукции. И если в вакансиях нашей компании есть та, что вам подходит, рекомендую прийти и попробовать. Недочеты конечно есть, это как у людей, у всех есть. Любое предприятие - это живой организм! Но могу сказать одно - каждый день идут улучшения для сотрудников компании в различных направлениях.
Про многие предприятия говорят...... мол нееет, не ходите туда....там вас обманут))))
Могу смело сказать - уходят в трех случаях: 1. по состоянию здоровья 2. не подошла работа ( ну не твое и все) такое тоже бывает и 3-ий вариант: ты просто лентяй и в твоей трудовой это 101 место работы!!! А если ты готов работать, хочешь стабильности, но не решаешься попробовать что-то новое...."НЕ ПОПРОБУЕШЬ - НЕ УЗНАЕШЬ!" Приходите, вам дадут наставника, который будет помогать вам освоиться на новом рабочем месте, получить те навыки и знания, которые сделают вас частью нашей компании!!!
Было бы не плохо в рамках социальной политики если бы компания приобретала путевки в летние лагеря для детей своих сотрудников, которые затем выдают работникам на безвозмездной основе или за часть стоимости путёвки. Точно так же было бы круто организовать курортно-санаторное лечение для сотрудников.

Кирово-Чепецк,
Сплоченный дружный коллектив, хорошие условия труда, служебный транспорт, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы, стабильность.
Система обучения сотрудников, система мотивации персонала.

Кирово-Чепецк,
Хороший дружный коллектив, служебный транспорт, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата, частичная компенсация занятий спортом, адекватное руководство, уважение и честность в отношении к сотрудникам, современное производство, качественная продукция.
Организацию питания, взаимоотношения между отделами, систему мотивации персонала.

Кирово-Чепецк,
Стабильное развивающееся предприятие, лояльное к сотрудникам. Хороший дружный коллектив, возможность карьерного роста.
Расширить социальную программу, корпоративные активные мероприятия для всех сотрудников.

август 2022
1,3
Служебный транспорт. Чистота помещений. Интересная продукция.
Непонятный плавающий график.
Частые переработки.
Текучка кадров.
Многозадачность.
Невыполнимый план работ.
Место для курения за забором предприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орбита СП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орбита СП для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Орбита СП для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Орбита СП оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Орбита СП оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Орбита СП оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Предприятие "Орбита" расположено в г. Кирово-Чепецке. С 2000 года выпускает продукцию под своими торговыми марками, а также на условиях аутсорсинга, производит для российских и зарубежных компаний средства гигиены полости рта, косметику по уходу, пеномоющую и другую продукцию.

Производство продукции под торговой маркой заказчика с заявленными свойствами включает в себя полный технологический цикл - "под ключ":
• бесплатная разработка рецептур, подготовка и пересылка образцов;
• бесплатная подготовка дизайн-макета в печать;
• сертификация (декларирование) продукции;
• работа с упаковкой: подбор упаковки, работа с дизайнами, поставка и контроль упаковочных материалов;
• производство и расфасовка продукции, упаковка в транспортировочную тару;
• доставка продукции на склад заказчика в согласованные сроки.

На предприятии используется сырье высокого качества крупнейших производителей Германии, Франции, Великобритании, а в качестве натуральных компонентов – богатство и разнообразие российских трав, собранных в экологически чистых районах. В области производства косметических и гигиенических средств компанией применяются уникальные рецептуры и технологии. Ряд рецептур, применяемых компанией "Орбита" в производстве, запатентован.

В 2017 году продукция предприятия, выпускаемая под торговыми марками "Лешкин Луг", "Эдем", "Жемчужная", получила награды Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России".

Предприятие "Орбита" занимается производством:
• косметической продукции;
• средств по уходу за полостью рта;
• средств индивидуальной защиты;
• специализированных серий по уходу за лежачими больными;
• парафармацевтических препаратов.

Компания занимается разработкой инновационных средств, таких как зубная паста для космонавтов "Remarsgel"). Продукт входит в аптечку космонавтов МКС, участвовал в проекте "Марс-500" и представлен в музее космонавтики г. Москва.

Компетентность предприятия позволяет выпускать такие технически сложные продукты, как:
• средства индивидуальной защиты (крема — универсальный, регенерирующий, гидрофобный, гидрофильный);
• кремы с наноструктурами;
• экопродукция (без сульфатов, без парабенов, без силиконов);
• гипоаллергенные продукты;
• кислородная косметика;
• косметика с биологически активными компонентами.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine