Работа в СВД

Отзывы сотрудников о компании СВД

Компания ООО СВД и  ООО Аризона М  на рынке снабжения предприятий упаковочной и другой продукцией работает более 15 лет.

Cтратегия компании основана на стремлении предложить комплексное обеспечение кафе, гостиниц, офисов, магазинов, являющихся нашими клиентами.

Особое внимание мы обращаем на создание партнерских отношений с нашими поставщиками и дорожим долголетним сотрудничеством с ними.

Более 15 лет мы занимаемся продвижением на рынке брендов "PAP STAR" Gmbh & Co. KG (Германия), "Resta Line" Gmbh (Германия).

С 2003 года являемся дистрибьютерами по Республике Карелия бренда "TORK", компании "S.C.A. Hygien Products" (Швеция) http://www.tork.ru.

Наша компания является представителем НПФ ХИМИТЕК http://www.chemitech.ru (Профессиональные моющие, дезенфицирующие, чистящие  средства).

Шесть лет мы продвигаем на рынке продукцию P.L. Proff Cuisine, хорошо известную шеф-поварам и рестораторам и в этом 2015 году стали официальным представителем ООО КОМПЛЕКС-БАР.

Широко представлена линейка товаров для клининга. Профессиональный уборочный инвентарь и системы для уборки помещений фирм Vileda, Ready System.

Для гостиничного бизнеса поставляем продукцию в номерной фонд, бренда Hotel Collection

Сайт компании http://arizona-m.ru/

Colgate-Palmolive